Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День Республики Казахстан в 2023 году

Уважаемые Партнеры!

Просим обратить внимание на запланированные изменения режима работы офиса и складского комплекса компании "ИноксАзия" в связи с празднованием Дня Республики Казахстан:

  • 24 октября 2023 года - офис - короткий день с 09:00 до 17:00, склад - с 09:00 до 15:30;
  • 25 октября 2023 - выходной день.

Заказы и сообщения в нерабочее время можно отправить по электронной почте на корпоративный адрес - site@inoxpoint.kz. Наши сотрудники обязательно обработают все заявки сразу после праздничной даты.

День Республики является главным Национальным праздником Казахстана, то есть он знаменует важное историческое событие, определившее политическое развитие страны на многие годы вперед. История этого важного события берет начало с Постановления Верховного Совета КазССР № 307-XII от 25 октября 1990 года, в котором была принята Декларации о государственном суверенитете Казахской ССР. В Декларации установлены все необходимые принципы для формирования сильной, независимой и демократической страны. Таким образом она стала первым серьезным шагом к обретению независимости. А 18 октября 1995 года Указом Президента Республики Казахстан "О праздничных днях в Республике Казахстан" 25 октября провозглашалось датой грядущего Национального праздника.

В преддверии Дня Республики хотим от всей души поздравить соотечественников и пожелать им всего самого наилучшего. Пускай сбываются заветные мечты, успешно идут дела, здоровье никогда не подводит, а близкие люди окружают теплом и заботой. Мирного неба над головой, достатка и уюта каждому дому! Пусть наша Родина становится краше год от года, развивается экономика и социальная сфера, открываются новые предприятия и учебные заведения. Чтобы граждане Казахстана были по-настоящему счастливы, что родились и живут в таком прекрасном государстве!

День Республики Казахстан в 2023 году

Калькулятор металла Доставка и оплата