Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День независимости Казахстана в 2023 году

Уважаемые Клиенты и Партнеры, просим обратить Ваше внимание на преобразование рабочего режима офиса и склада компании "ИноксАзия" в связи с празднованием Дня независимости Республики Казахстан:

  • 15 декабря 2023 года - офис короткий день с 09:00 до 17:00, склад - с 08:00 до 15:00;
  • 18 декабря 2023 года - выходной.

Для заказов и сообщений в нерабочее время предназначена корпоративная электронная почта - site@inoxpoint.kz. Сразу после получения Ваших заявок мы ответим на них утром первого рабочего дня.

Коллектив компании ТОО "ИноксАзия" торжественно поздравляет всех соотечественников с важным национальным праздником – Днем независимости!

В эти декабрьские дни мы чествуем нашу любимую страну и ее свободолюбивый народ. За прошедшие годы создано много того, чем действительно можно гордиться, оберегать и преумножать. Наше уникальное государство раскинулось от Каспийского моря до Алтайских гор, наполнено солнечной энергией и силой могучих ветров, гуляющих над его бескрайними степями. Наши люди гостеприимны, заботятся друг о друге, растят детей и уважают старших.

От всей души желаем нашей Родине мира и процветания, счастья и здоровья ее жителям! Пусть впереди ждут только новые свершения и приходят добрые вести. Пусть Казахстан всегда будет юн, прекрасен и независим!

С Днем независимости Казахстана в 2023 году

Калькулятор металла Доставка и оплата