Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День Конституции Республики Казахстан в 2023 году

Уважаемые Клиенты и Поставщики!

Хотим обратить Ваше внимание на предполагаемые изменения рабочего графика офиса и склада компании "ИноксАзия", обусловленные празднованием Дня Конституции Республики Казахстан:

  • 29 августа 2023 года - офис - короткий день с 09:00 до 17:00, склад - с 09:00 до 15:30;
  • 30 августа 2023 - выходной день.

Заявки и пожелания в нерабочее время просим отправлять по электронной почте на корпоративный адрес - site@inoxpoint.kz. Каждое обращение будет оперативно исполнено нашими менеджерами сразу после праздника.

Просим принять горячие поздравления с важной наступающей датой для нашего государства – Днем Конституции!

Основной закон обладает высшей юридической силой, а значит и особым значением для каждой страны. Его положения позволяют поддерживать стабильность внутренних процессов и успешно развиваться на международной арене. Только опираясь на конституционные нормы можно проводить созидательную работу во всех отраслях экономики, решать различные социальные задачи, консолидировать общество и улучшать уровень жизни граждан. Они являются основой демократического строя, помогают сохранять исторические и культурные традиции нашего народа.

В преддверии этого знаменательного события сотрудники компании ТОО "ИноксАзия" желают всем соотечественникам счастья, доброго здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть над головой всегда будет мирной и солнечное небо, а строгое исполнение законов гарантирует справедливость и порядок. Чтобы в делах и на отдыхе сопутствовала удача, чаще получалось общаться с родными, близкими и друзьями. Динамичного развития и процветания нашей любимой Родине!

День Конституции Республики Казахстан в 2023 году

Калькулятор металла Доставка и оплата